Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Charles DAGOMMER, (1722-1776), d'après : "Le loup et les cygnes", "Le loup dans le poulailler" - Paire de crayons et craie blanche sur papier rehauts d'aquarelles sur papier - 24 x 32,5 cm - (Insolés)