Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

ST DUPONT Deux BRIQUETS en métal doré guilloché et godronné, un orné de laque noire. Chocs et manques. Signés ST DUPONT. Dim. : 5,8 x 3,4 x 1,3 cm et 4,6 x 3,4 x 1,3 cm.