Neuf BAGUES en or jaune, or rose et or gris (750‰) ciselé et ajouré, dont une sertie d'un petit diamant et certaines ornées de perles de culture.
Doigt : 52 ; 53 ; 54 ; 55 ; 57 ; 63. Poids brut total : 27,1 g.