LOT en or jaune (750‰) partiellement ciselé et ajouré, serti de diamants taillés en rose et taille ancienne comprenant une EPINGLE à NOURRICE, une BAGUE "solitaire", DEBRIS anciennement BAGUE.
Doigt : 50. Long.: 5,8 cm. Poids brut total : 7,3 g.