Lot n° 10

Estimation :

CHOMO (France, 1907-1999), ROGER CHOMEAUX DIT MASQUE Gouache sur tôle Signée au dos Gouache on metal; signed on the reverse 37 X 20 CM • 14 5/8 X 7 7/8 IN.