Lot n° 49

Estimation :

YVONNE ROBERT (France, 1922-2018) BONJOUR SIDONIE TIENS LA VIEILLE EST ENCORE LÀ..., 2005 Huile sur toile Signée, datée et titrée en bas à droite Oil on canvas; signed, dated and titled lower right 50 X 60,5 CM • 19 11/16 X 23 5/8 IN.