Attribué à Johann Baptist I VON LAMPI (1751-1830)
Portrait... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait de Paul 1er, Tsar de Russie
Huile sur toile
71,5 x 57 cm
(œuvre rentoilée, ancienne restauration)