Lot de six assiettes en porcelaine de Tournai... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot de six assiettes en porcelaine de Tournai à décor de prix de tir, Saint Georges et armoiries
Travail belge de la fin du XVIIIe siècle
Diamètre : 24 cm