Garniture d'horloge trois pièces en bronze doré,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Garniture d'horloge trois pièces en bronze doré, cristal décoré à l'or et plaques en porcelaine peinte
Cadran signé "Lerolle à Paris"
Travail français d'École Napoléon III
Hauteurs : 26 cm et 30 cm