Coffret à liqueur en bois noirci et incrustation... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Coffret à liqueur en bois noirci et incrustation de laiton de style Louis XIV
Travail d’époque Napoléon III
26 x 33,5 x 25 cm
(manque 7 verres, un capuchon rapporté, à restaurer)