Émile VAN DOREN (1865-1949)
Lever de lune à Staelen
Huile... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Émile VAN DOREN (1865-1949)
Lever de lune à Staelen
Huile sur toile
Signé en bas à droite : "E Van Doren"
Contresigné et titré au dos de la toile
39 x 50 cm