Fernand KHNOPFF (1858-1921)
Une expression pour:... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Fernand KHNOPFF (1858-1921)
Une expression pour: le plus bel amour de Don Juan, 1905 ou 1915
Fusain sur papier
Monogrammé et daté en bas à gauche: "1905 FK" et titré en bas à droite
21,5 x 16,5 cm
Provenance: Collection particulière, Belgique
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Gisèle Ollinger sous le n° 562 Bis.