Hans HARTUNG (1904-1989)
L 123, 1964
Lithographie... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989)
L 123, 1964
Lithographie sur papier
Signé et numéroté 58/75 au crayon
Porte le cachet secErker Presse St. Gallen
56 x 76 cm
Mason 201
(marques et piqûres)