Pierre ALECHINSKY (1927)
Sans titre, 1953
Lithographie... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Pierre ALECHINSKY (1927)
Sans titre, 1953
Lithographie en couleurs
Signé, daté, numéroté 17/50 et dédicacé au crayon: "cette rose des sables à Robert"
28,5 x 41,5 cm pour le sujet
(marges insolées)