Lot n° 178

Résultat :
Estimation :

Elie BORGRAVE (1905-1992) N°2 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite: "E 60" Contresigné, daté et titré au dos de la toile 120 x 100 cm Provenance: - Fondation Ernst Göhner, Zug, Suisse (cachets au dos de la toile du châssis) - Collection particulière, Italie