Elie BORGRAVE (1905-1992)
N°2
Huile sur toile
Signé... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Elie BORGRAVE (1905-1992)
N°2
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite: "E 60"
Contresigné, daté et titré au dos de la toile
120 x 100 cm
Provenance:
- Fondation Ernst Göhner, Zug, Suisse (cachets au dos de la toile du châssis)
- Collection particulière, Italie