ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Sans titre, 1974
Eau-forte... Lot 200
Résultat :
Estimation :
ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Sans titre, 1974
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur BFK Rives
Signé, daté et numéroté 65/90 au crayon
Porte le cachet sec de l'éditeur Yves Rivière
39 x 63 cm pour le sujet
54,5 x 74,5 cm pour le feuillet
Agerup 256