École ITALIENNE du XVIIe siècle
Paysage fluvial... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paysage fluvial animé
Plume et encre brune, lavis brun.
Légèrement insolé, petites taches, usures et quelques épidermures.
17,2 x 21,5 cm