David W. Mack

Prix Net TTC :
6000 EUR

Dessin originale de David Mack, célèbre auteur de bandes dessinées, écrivain, artiste, réalisateur, designer White Tiger Marvel, Couverture 2007 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 30 cm x 26.5 cm L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par l'expert Alain Huberty

Huberty & Breyne
33, place du Châtelain
1050 Bruxelles
Belgique
donato@hubertybreyne.com
Tel. +32 (0)2 893 90 30