Lot n° 3945

Ramos, Mel

Résultat :
Estimation :

(1935 Sacramento - Oakland 2018) d'après . Bartlett Pears, offset couleur, 2004. 54 x 48 cm. Sous passep. mont. ╔Avec : Marc Chagall, d'après.╗ Le verger de Philetas et le pré de printemps. 2 sets de couleurs, 1977. de : Daphnis et Chloé chez G.Braziller, New York. Blgr. 32 x 48 cm. Sous passep. - ╔Wassily Kandinsky, après.╗ Composition abstraite en couleurs. Lithographie en couleurs chez Maeght Paris. 41 x 56,5 cm. Sous passep. D