PARIS DAKAR
Sweat-shirt YAMAHA
Sonauto Gauloises Motul
Coton
Taches et usures
Taille L (environ)
Provenance : Donc de Jean-Claude Olivier (directeur du Team Yamaha et pilote de légende) à l'actuel propriétaire, ancien participant de la course.