Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

PARIS ALGER DAKAR Sweat-shirt KOUROS VOLKSWAGEN Coton bleu Usures et taches Taille L (environ) Provenance : Don de Hubert Auriol à l'actuel propriétaire (ancien participant de la course) Hubert Auriol participe au Paris Dakar au volant d'un buggy Kouros (moteur Volkswagen) en 1988. Il est contraint d'abandonner lors de la première étape algérienne.