Lot n° 34

Estimation :

Henri HAYDEN (1883-1970) [POLOGNE] Nature morte à la soupière et au pichet, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite et resignée et datée au dos de la toile. 60 x 81 cm