Paul BRANDT (1883-1952). Deux projets d'architecture... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paul BRANDT (1883-1952). Deux projets d'architecture extérieure pour la réalisation de deux stands de restauration : BUFFET - SANDWICH. Dessins au fusain sur papier à grain Montgolfier- Saint Marcel, signés et datés 1937. Dim. 37,5 x 27,5 cm. Légères salissures.