Pierre-Yves Tremois (1921-2020). Crapauds accouplés.... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Pierre-Yves Tremois (1921-2020). Crapauds accouplés. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 2003. Dim. 114x162 cm. Réf. Figure au catalogue raisonné de l’artiste.