Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914) Couple sur des chevaux marins, projet d'assiette Aquarelle gouachée sur trait de crayon Sans cadre Couple on sea horses, plate project, watercolour gouache over pencil lines, by Félix Bracquemond 10.43 × 14.37 in. H : 26.5 cm, L : 36.5 cm Etat : Deux feuilles assemblées Félix BRACQUEMOND (Paris, 1833 - Sèvres, 1914) H : 26.5 cm, L : 36.5 cm