Légumier - jatte couverte en argent finement mouluré... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Légumier - jatte couverte en argent finement mouluré et ciselé décor richement rocaille, néo Louis XV.
Poinçon Minerve
Poids : 1028 g - H.: 13 cm - L. : 34 cm