Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Petit plateau rectangulaire, six verres et six coquetiers en argent (dont six à intérieur vermeil) Poinçon Minerve et poinçon maitre orfèvre Gustave VEYRAT (actif de 1894 à 1911) Plateau : 19 x 27 cm - Poids : 530 g Poids des verres et coquetiers : 270 g Rayures d'usage, état d'usage