Suite de huit petites cuillères en argent finement... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Suite de huit petites cuillères en argent finement mouluré et ciselé décor uniplat et monograme . Poinçon Minerve
On y joint une fourchette à mignardise en argent finement mouluré et ciselé (même modèle)
Poids: 223 grs
Etat d'usage