Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Réunion de divers petits couteaux : - Suite de dix-huit couteaux à lames en vermeil, manches en nacre à décor d'écusson chiffrés D.C. Poinçons Coq. L: 19.5cm - Suite de neuf couteaux à lames en argent, manches en nacre. Poinçon Minerve. L: 17cm Manques de nacre