Réunion de divers petits couteaux :
- Suite de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
- Suite de dix-huit couteaux à lames en vermeil, manches en nacre à décor d'écusson chiffrés D.C. Poinçons Coq. L: 19.5cm
- Suite de neuf couteaux à lames en argent, manches en nacre. Poinçon Minerve. L: 17cm
Manques de nacre