FRANCESC VILASIS-CAPALLEJA (Barcelona, 1932) Lot n° 486
Résultat :
Hommage à Beethoven II Signé et numéroté au crayon : 262/1000
Certificat au dos
Ediciones Merso, Atelier : Vicente Aznar.
Barcelone, 1998 47 x 63 cm Lithographie