Lot n° 486

FRANCESC VILASIS-CAPALLEJA (Barcelona, 1932)

Résultat :

Hommage à Beethoven II Signé et numéroté au crayon : 262/1000 Certificat au dos Ediciones Merso, Atelier : Vicente Aznar. Barcelone, 1998 47 x 63 cm Lithographie