Lot n° 502

VINCENT SABATIER (Francia, 1971)

Résultat :

Goldorak IV Sérigraphie sur papier Fabriano 240 g 70 x 50 cm Scellé, signé et numéroté (4/100) à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité joint.