Jean Pougny, aussi Ivan Albertowitsch Puni, 1892... Lot 6170
Résultat :
Estimation :
Jean Pougny, aussi Ivan Albertowitsch Puni, 1892 Repino - 1956 Paris, aquarelle, 'couche soleil St. Raphael' si marqué en bas à gauche, Coucher de soleil St. Raphael, signé et daté en bas à gauche 1926, 20 x 27 cm, sous verre, cadre 38x45 cm