CHASSE - EAUX-et-FORÊTS
Nouvelle instruction pour... Lot 4
Résultat :
Estimation :
[CHASSE - EAUX-et-FORÊTS]
Nouvelle instruction pour les Gardes des Eaux & Forêts, Pêches & Chasses Paris, Le Clerc, 1750.
In-12.
Veau fauve marbré de l'époque, dos à nerfs orné, pièce de titre rouge, roulette dorée sur coupes, tranches rouges.