Modèle "Ruban Bombé"
Superbe bracelet à mailles articulées et bombées réalisé en platine et or, issu de la collection Blanche haute joaillerie, entièrement serti d'env. 32 carats de diamants extra-blancs
Signé, numéroté
L : 17,5 cm - l : 1,5 cm
Pb : 90,65 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)
Accompagné de sa pochette