Collection "Alhambra"
Collier en or jaune retenant un trèfle à 4 feuilles habillé de nacre sur les 2 faces
Monogrammé, numéroté
Ø : 1,6 cm - L : 47,5 cm
Pb : 8,66 g (18K-750/1000)
RC : nacre usée, possibilité de la remplacer chez Van Cleef & Arpels