Collection "Happy Diamond"
Collier en or blanc retenant un pendentif en forme de coeur ceinturé d'env. 0,14 carat de diamants taille brillant et centré d'un diamant mobile pesant env. 0,05 carat
Signé, numéroté
L : 41 cm - Pendentif H : 1,4 cm - l : 1 cm
Pb : 6,97 g (18K-750/1000)
Acheté chez Louis Julian & Fils à Cannes en 2021
Accompagné de son certificat d'authenticité et d'un écrin