Robert BRANDY (né en 1946)
Lithographie polychrome,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Robert BRANDY (né en 1946)
Lithographie polychrome, numérotée 32/50
Signée au crayon sur la planche en bas à droite datée 96
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 66; L: 51 cm