Emile KIRSCHT (1913 -1994)
Gouache sur papier... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Emile KIRSCHT (1913 -1994)
Gouache sur papier représentant une maison de la région de Kayl
Signé en bas a gauche
Encadré sous verre
Epoque XXème siécle
Dimensions: H: 27 L: 39 cm