Machtum - Luxembourg
Huile sur toile, trace de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Machtum - Luxembourg
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite
Epoque XXème siècle, 1930
Toile légèrement détendue sur la partie supérieure
Dimensions à vue H: 48,5; L: 68,5 cm