Joseph Probst (1911-1997)
Artiste peintre Luxembourgeois.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Joseph Probst (1911-1997)
Artiste peintre Luxembourgeois. Membre fondateur "les iconomaques" Luxembourg.
Œuvre originale, technique mixte sur papier.
Signé et daté 86 en bas à droite
Dimensions à vue: H: 46; L: 30 cm