Alo BOVE (1906-1977)
Bouquet de paquerettes et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Alo BOVE (1906-1977)
Bouquet de paquerettes et coquelicots
Aquarelle sur papier
Signé "Aloyse Bové" et daté 22.7.1926
Dimensions à vue: H: 47; L: 34 cm