Salvador DALI (1904-1989)
"Gala et Obélisque de... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
"Gala et Obélisque de la Concorde"
Lithographie polychrome, EA.
Signé sur la planche au crayon
Dimensions avec cadre: H: 89,5; L: 69,5 cm