Lot n° 237

Résultat :
Estimation :

Alfred Smith (1854-1936) Huile sur toile, représentant un couple travaillant au bois. Signée en bas à droite et portant une dédicace Epoque XXème siècle Restauration d'usage et d'entretien Dimensions: H: 55; L: 37 cm