Alfred Smith (1854-1936)
Huile sur toile, représentant... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Alfred Smith (1854-1936)
Huile sur toile, représentant un couple travaillant au bois.
Signée en bas à droite et portant une dédicace
Epoque XXème siècle
Restauration d'usage et d'entretien
Dimensions: H: 55; L: 37 cm