Philippe HIQUILY (1925-2013)
Lithographie, signée... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Lithographie, signée et numérotée 45/100 au crayon sur la planche
Daté 91
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 71,5; L: 51,5 cm