Chine - "Joueuse de polo" Terre cuite polychrome,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Chine - "Joueuse de polo" Terre cuite polychrome, Dynastie Tang. Montée sur socle, un rapport d'expertise par thermoluminescence sera fourni avec la pièce. Une restauration à une patte.
Poids: 5.46 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: H 310MM X L 380MM SUR SOCLE / H 270MM X L 370MM
Etat: À première vue : bon état