Chine - Tabatière en verre multicouche à décor... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chine - Tabatière en verre multicouche à décor d'un vieillard en d'un enfant, calligraphie au dos de la pièce.
Poids: 52 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H 82MM X L 40MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage