Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875) "Le Génie de... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875) "Le Génie de la danse" Buste en bronze à patine médaille. Signé JB Carpeaux sur le côté.
Poids: 19.23 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 540MM X L 300MM
Etat: À première vue : bon état