Louis MAJORELLE (1859-1926) attr. à - Table en... Lot 354
Résultat :
Estimation :
Louis MAJORELLE (1859-1926) attr. à - Table en placage de ronce de noyer, piètement latéral à décor de branche de cerisier en fleurs, d'époque Art Nouveau.
Poids: 25.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 830MM X L 700MM
Etat: À première vue : bon état