Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Christian BERARD (1902-1949) Pinceau et encre de chine, gouache sur papier gris foncé, au verso, encre de chine et gouache blanche. Projet de décor pour le ballet "La Symphonie Fantastique" 1936. Signé. Poids: 4.83 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 770MM X L 580MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage