Jean COCTEAU (1889-1963) "Couple" Lithographie... Lot 419
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963) "Couple" Lithographie numérotée 188/220. Signée et datée d'octobre 1958.
Poids: 2.25 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 615MM X L 540MM AVEC CADRE / H 400MM X L 310MM
Etat: À première vue : bon état